В Могочинской сельской библиотеке 15 марта в рамках Всероссийского семейного проекта «Всей семьей» прошло игровое познавательное мероприятие «Как на масленой неделе». Участниками стали семейные команды читателей нашей библиотеки.
Библиотекарями была подготовлена книжная выставка «Масленица к нам идет» и проведен библиографический обзор.
Программа была занимательной, познавательной и увлекательной! Игровые мероприятия сопровождались рассказами об истории праздника и его традициях. В качестве разминки библиотекари провели «Блинную викторину», с вопросами которой семейные команды справились отлично. С интересом поиграли в игру «На одну букву». А такие конкурсы как «Тесто блинное», «Попади снежком», «Блинный перевертыш» и «Зимняя рыбалка» вызвали азарт и бурю эмоций как у детей, так и взрослых.
Участники остались довольны мероприятием и подарками, которые предоставила Администрация Могочинского сельского поселения.