Суббота, 27.04.2024, 22:57

МБУК "Молчановская МЦБС"

МЕНЮ САЙТА

АДРЕС:
636330, Томская область,
с.Молчаново, ул. Валикова,17А,
тел./факс (38256)21-5-54
тел. (38256)22-1-81
                  e-mail:
mcbs@molchanovo.gov70.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Вторник-Пятница: 09.00-19.00
Суббота-Воскресенье: 09.00-17.00 Обед: 13.00 - 14.00
Понедельник: выходной
Последняя пятница месяца-
санитарный день


.

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » "ПЕСНЬ МАТЕРИНСКОГО СЕРДЦА"
10:34
"ПЕСНЬ МАТЕРИНСКОГО СЕРДЦА"

День Матери – один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В библиотеках района к этой знаменательной дате были подготовлены мероприятия. 

В Тунгусовской библиотеке накануне праздника для участниц клуба «Росинка» была проведена литературно-музыкальная композиция «Песнь материнского сердца». Программу вели Надежда Мищенко и Татьяна Черкасова. В тесной уютной обстановке читали стихи о маме, пели песни, рассказывали о своих мамах, вспоминали забавные случаи из жизни, проводили различные игры и конкурсы, участвовали в мини-спектаклях. Прозвучали песни «Крапива-лебеда», «Не надо, бабы», «Голубая ночь» в исполнении дуэта - Лидии Долгих и Надежды Мищенко и другие песни о маме, которые исполняли все вместе. 

В Майковской библиотеке 25 ноября состоялся семейный праздник «Все на земле от материнских рук». Участники детского клуба «Веселые ребята» под руководством библиотекаря Засядько И.А. подготовили для мам праздничную программу. Ведущая Майкова Анастасия с душевной теплотой вела праздничный вечер. «Маленькие ангелочки» - Аникины Денис, Данил, Анжела и Таклёнок Вика - прочли стихи мамам и подарили им свой танец. С задором выступили мальчишки и девчонки, исполняя частушки. В завершение праздника ребята провели шуточное предсказание судьбы для мам. Остановить незабываемые мгновения праздника помогло «семейное» фото на память. Затем мамы накрыли праздничный стол с пирогами. Мамы и дети остались довольны праздником.все присутствующие остались довольны.

В Игрековской библиотеке прошла праздничная программа «Пусть всегда будет МАМА». Дети вместе с мамами разгадывали загадки, головоломки, участвовали в играх на смекалку. Мам поздравила юная «звездочка» Мерк Александра, прочитав стихи о маме. Завершилось мероприятие чаепитием.

 

Просмотров: 331 | Добавил: kulbochka | Теги: Тунгусовская сельская библиотека, Майковская сельская библиотека, день матери, Игрековская сельская библиотека | Рейтинг: 1.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
...
...
...
...
...
,,,
...
...
...
<
МБУК "Молчановская МЦБС© 2011-2024.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0