Пятница, 26.04.2024, 10:13

МБУК "Молчановская МЦБС"

МЕНЮ САЙТА

АДРЕС:
636330, Томская область,
с.Молчаново, ул. Валикова,17А,
тел./факс (38256)21-5-54
тел. (38256)22-1-81
                  e-mail:
mcbs@molchanovo.gov70.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Вторник-Пятница: 09.00-19.00
Суббота-Воскресенье: 09.00-17.00 Обед: 13.00 - 14.00
Понедельник: выходной
Последняя пятница месяца-
санитарный день


.

Главная » 2014 » Январь » 21 » "НОВОГОДНЯЯ МОЗАИКА"
13:17
"НОВОГОДНЯЯ МОЗАИКА"
В Майковской библиотеке многолетней традицией стало проведение новогодних мероприятий. Накануне Нового года в библиотеке прошел утренник  «Хоровод у елки». Все дети пришли в новогодних костюмах: рыцарей из средних веков, черепашек ниндзя, снежинок, прекрасных дам, добрых лесных зверюшек и многих других 
Ведущая праздника, заведующая сельской библиотекой Засядько Ирина Александровна, поздравила гостей с Новым годом и  пригласила всех на новогоднее представление.
В гости к ребятам пожаловали всеми любимые Смешарики: Крош (Майкова Ксения), Нюша (Казорина Карина), Бараш (Карбышев Ваня) и Ёжик(  Аникин Дима), которые никогда не встречали новый год и не знали, что это такое.  Дети рассказали друзьям про новый год и показали, как надо наряжать ёлку. У Смешариков нашлось для ребят много интересных конкурсов и веселых игр, а еще Бараш загадал ребятам много загадок.                
В назначенное время в библиотеку приехал Дедушка Мороз (Майкова Нина Вениаминовна) и своим волшебным посохом зажег огоньки на красавице ёлке. Праздник продолжался хороводами, стихами и песнями. Затем Дед Мороз пригласил всех на показ новогодних костюмов. Он остался доволен подготовкой детей к празднику и из волшебного мешка одарил всех подарками и сладкими призами. В заключение состоялся розыгрыш лотерейных билетов, которые были подготовлены родителями (Мычко Л.М, Аксиненко О.А.).
Для старшеклассников была проведена «Новогодняя мозаика». Главными героями этого мероприятия были: Королева зима (Саськова Анжела), Птица счастья (Аксиненко Алена), Баба-Яга (Саськова Оля) и Дед Мороз(Демидов Толя). Гости праздника подготовили для Деда Мороза свои творческие номера: пели, плясали, читали стихи. В награду за это все получили подарки.
В канун Рождества, Рождественский сочельник, для взрослых состоялся праздник «Поем, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем». Его участники перевоплощались в разных героев: то цыган, а то и краснознаменный военный хор. Самыми  желанными гостями были  Дед Мороз (Зубарева С.В.) и Снегурочка (Савченко З.Ф.).
Участники и заведующая библиотекой выражают благодарность администрации Молчановского сельского поселения за финансовую помощь в проведении новогодних мероприятий, ОГУ «Центр социальной поддержки населения» за новогодние подарки для детей.
 
Просмотров: 523 | Добавил: kulbochka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
...
...
...
...
...
,,,
...
...
...
<
МБУК "Молчановская МЦБС© 2011-2024.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0