Вторник, 30.04.2024, 17:47

МБУК "Молчановская МЦБС"

МЕНЮ САЙТА

АДРЕС:
636330, Томская область,
с.Молчаново, ул. Валикова,17А,
тел./факс (38256)21-5-54
тел. (38256)22-1-81
                  e-mail:
mcbs@molchanovo.gov70.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Вторник-Пятница: 09.00-19.00
Суббота-Воскресенье: 09.00-17.00 Обед: 13.00 - 14.00
Понедельник: выходной
Последняя пятница месяца-
санитарный день


.

Главная » 2016 » Май » 10 » ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СУББОТНИКИ В ГРИШИНО
12:14
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СУББОТНИКИ В ГРИШИНО

На протяжении многих лет жители села Гришино проводят экологические субботники, пытаются привести своё село в порядок: убрать мусор, повалившиеся заборы старых заброшенных домов, деревья и несанкционированные свалки.

С приходом весны просыпается не только лес и звери, но и желание физически поработать.  В этом году жители села очень активно откликнулись на предложение провести экологические субботники. Нам пришлось собирать мусор вдоль дорог, начиная от моста на въезде в село, затем по улицам Луговой и Школьной, так как не только местные нерадивые жители выбрасывают мусор, где им вздумается, но и мимо проезжающие водители. Очистили от сухой травы и мелкого мусора детскую площадку. Последний субботник  прошёл на территории кладбища. Привели в порядок не только могилы своих родственников, место у памятной стелы ветеранам Великой Отечественной войны, но и всю территорию кладбища. Всего вывезли на свалку семь телег мусора.

От лица всех жителей благодарим Кухленкова Олега Олеговича за его отзывчивость и неоднократное предоставления  транспорта для вывоза мусора.

От себя лично, как от организатора  экологических субботников, благодарю всех, кто принимал участие в мероприятиях: Фёдорову Нину Александровну, Дубанос Ирину Владимировну и Николая Семёновича, Кухленковых Татьяну Михайловну и Елену Филипповну, Струкову Светлану Николаевну, Осокину Розу Иосифовну, Микуцких Владимира и Екатерину, Фёдоровых Галю и Снежану, Сысоева Сергея Егоровича, маленького Сережу и Анну, Рыженко Оксану, Килееву Майю Васильевну, Халтурину Людмилу Александровну, Демешко Марию Петровну, Колмаковых Светлану и Михаила, Леоновых Анастасию и Костика, Козловых Тамару Владимировну и Александра, Истигечеву Раису Михайловну, Габова Александра Александровича, Фёдорова Анатолия Андреевича, Важных Наталью Павловну, Калинина Александра Андреевича, Васильчука Виктора, Муцину Евгению Васильевну, Саргину Татьяну Ивановну, Тарасюк Ларису Анатольевну и Настю, Краскову Галину Владимировну, Кольмай Светлану Николаевну, Никифоровских Анатолия Владимировича и Евгения.   

Калинина О.В., библиотекарь Гришинской сельской библиотеки 

Просмотров: 603 | Добавил: kulbochka | Теги: экологические субботники, экология, Гришинская библиотека | Рейтинг: 1.1/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
...
...
...
...
...
,,,
...
...
...
<
МБУК "Молчановская МЦБС© 2011-2024.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0