Четверг, 28.03.2024, 15:43

МБУК "Молчановская МЦБС"

МЕНЮ САЙТА

АДРЕС:
636330, Томская область,
с.Молчаново, ул. Валикова,17А,
тел./факс (38256)21-5-54
тел. (38256)22-1-81
                  e-mail:
mcbs@molchanovo.gov70.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Вторник-Пятница: 09.00-19.00
Суббота-Воскресенье: 09.00-17.00 Обед: 13.00 - 14.00
Понедельник: выходной
Последняя пятница месяца-
санитарный день


.

Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » ИТОГИ КОНКУРСА "ПРАЗДНИК ГРИБА - 2018"
11:58
ИТОГИ КОНКУРСА "ПРАЗДНИК ГРИБА - 2018"

В рамках проведения пятого межрайонного фестиваля «Праздник гриба-2018», состоявшегося в Молчаново в начале сентября, в Молчановской централизованной библиотечной системе третий год подряд проходил конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества с одноимённым названием.

В этом году на конкурс были представлены работы от 61 участника. Среди них - активные читатели библиотек района, взрослые и дети, воспитанники школ, детских садов, социально-реабилитационного центра, детских творческих кружков и объединений района.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография», «Рисунок».

По итогам работы конкурсного жюри, в состав которого входили специалисты по декоративно-прикладномутворчеству детей и взрослых, мастера по народному творчеству из числа читателей библиотеки, призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1 место – Брагина Кристина Романовна (с.Молчаново). Название работы: «Корзинка с дарами леса». Работа выполнена в необычной технике «кинусайга»

2 место – Малецкая Снежана и Малецкая Милана, (с.Молчаново). Название работы: «Мухоморный домик». Коллективная работа выполнена в технике «папье-маше». Руководитель: Рындина Т.В.

3 место – Чичулина Арина, (с.Молчаново). Название работы: «Грибная семейка». Работа выполнена в технике «аппликация из солёного теста». Руководитель: Рындина Т.В.

В номинации «Фотография»:

1 место – Каташова Вера Михайловна, (с.Молчаново). Название работы: «Красивы белые грибки!»

2 место –Мазур Галина Викторовна, (с.Молчаново). Название работы: «Грибное трио»

3 место – Салей Юлия (с.Тунгусово). Название работы «Дружные грибята»

В номинации «Рисунок»:

1 место – Наливкин Василий, (с.Молчаново). Название работы: «Хороши грибочки – чёрные груздочки!»

2 место – Кузьминых Полина и Кузьминых Ирина Сергеевна (с.Молчаново). Название работы: «Сказка про грибы»

3 место – Облакова Оксана (с.Сарафановка). Название работы: «В лес, по грибы!»

Большой популярностью у посетителей выставки конкурсных работ пользовалась работа Ирины Сергеевны Кузьминых «Домик для троллей», выполненная из монтажной пены, брезента и декоративных элементов. Организаторами конкурса было принято решение учредить для этой работы ещё одну номинацию «Приз зрительских симпатий».

Также была отмечена большая подготовительная работа к конкурсу, проведённая в детском саду «Ромашка» под руководством воспитателей Орловой Н.И. и Беч Н.Е. Во время творческого занятия они вместе с родителями и детьми подготовительной группы создали групповую композицию под названием «Грибная поляна». К сожалению, работа не заняла призового места, но ребятам будет вручён Диплом за дружное, активное участие в конкурсе.

Победителей ждут дипломы с изображением символа праздника. Благодарности за участие будут вручены всем участникам конкурса, не занявшим призовые места.

Просмотров: 390 | Добавил: kulbochka | Теги: Молчановская межпоселенческая центр, конкурс декоративно-прикладного и и, Праздник гриба - 2018 | Рейтинг: 2.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
...
...
...
...
...
,,,
...
...
...
<
МБУК "Молчановская МЦБС© 2011-2024.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0