Пятница, 29.03.2024, 19:02

МБУК "Молчановская МЦБС"

МЕНЮ САЙТА

АДРЕС:
636330, Томская область,
с.Молчаново, ул. Валикова,17А,
тел./факс (38256)21-5-54
тел. (38256)22-1-81
                  e-mail:
mcbs@molchanovo.gov70.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Вторник-Пятница: 09.00-19.00
Суббота-Воскресенье: 09.00-17.00 Обед: 13.00 - 14.00
Понедельник: выходной
Последняя пятница месяца-
санитарный день


.

Главная » 2018 » Январь » 18 » "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЁЛКА"
10:15
"ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЁЛКА"

Новый год чтения в Молчановской центральной библиотеке начался с литературного марафона под названием «Интеллектуальная ёлка». Марафон стартовал на абонементе для взрослых читателей и юношества и продлится до конца января.

Чтобы пройти перерегистрацию, надо для начала поучаствовать в еловой викторине «Новогодние секреты со всего света». Викторина-тест – хороший способ проверить или освежить свои знания.
Вы никогда не украшали ёлку «Литературными гирляндами»? – тогда к нам! Попробуйте – должно получиться! Не так уж и просто, хотя умение весьма полезное.

Для вас у нас есть доска объявлений, которые заинтригуют любого. Кто же их написал?.. Об этом вам предстоит догадаться по тексту объявления. Те, кто уже догадались, получили приятные эмоции. Если не удастся догадаться или правильно ответить на вопрос викторины – не беда! Важно, чтобы удовольствие приносил не результат, а сам процесс узнавания, потому что получать знания, будучи взрослыми, ни с чем не сравнимое удовольствие! А получить знания по литературе, страноведению, о разных новогодних традициях и обо всём, с чем связана «Интеллектуальная ёлка», вам поможет её организатор – главный библиотекарь Галина Черкасова и, конечно же, книги и журналы.

Каждому из нас хочется стряхнуть с себя надоевший груз повседневности. Особенно сильно обостряется это желание накануне Нового года, и остаётся таким в течение целого января – пока новый год не начнёт проходить по рангу старого. Если это желание ещё не покинуло вас – приходите в библиотеку на «Интеллектуальную ёлку» – весёлую, увлекательную, умную, позволяющую всем и блеснуть, и посмеяться, что-нибудь новенькое узнать – словом, поучаствовать в празднике, о котором потом будет приятно вспоминать. В самом деле, почему бы вам не вписать в историю своей жизни интересную главу? К тому же, появившаяся улыбка на губах, блеск в глазах и адреналин в крови – это не так уж мало. Новогодние сувениры получат все!

За окном воет ветер и падает снег, а в уютном библиотечном доме об этом даже и не вспомните. Приходите и удивитесь тому, почему вы не сделали этого раньше!
 

Галина Черкасова,
главный библиотекарь Молчановской центральной библиотеки

Просмотров: 651 | Добавил: kulbochka | Теги: литературный марафон, Молчановская центральная библиотека, интеллектуальная ёлка | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
...
...
...
...
...
,,,
...
...
...
<
МБУК "Молчановская МЦБС© 2011-2024.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0